Реактин Цетиризин Псевдоэфедрин 5/120 мг 14 таблеток

Экономить деньги €1,24
filler

Цена:
€11,21 €12,45

Налоги включены Стоимость доставки рассчитано в коробке

Запас:
Распроданный

Описание

ЧтоРеактин Цетиризин Псевдоэфедрин?

Реактин Цетиризин Псевдоэфедрин это лекарство, используемое для временного лечения симптомов заложенности носа, чихания, зуда в носу и горле и насморка, связанных с сезонной аллергией или аллергическим ринитом.

Реактин Цетиризин Псевдоэфедрин представляет собой комбинированное лекарство, содержащее два активных ингредиента: цетиризин и псевдоэфедрин.

Цетиризин представляет собой антигистаминный препарат второго поколения, который используется для лечения симптомов аллергии, таких как заложенность носа, насморк, зуд и воспаление.

Псевдоэфедрин – это противозастойное средство для носа используется для облегчения заложенности носа.

Таким образом, цетиризин помогает облегчить симптомы зуда и чихания, а псевдоэфедрин уменьшает заложенность носа.

Важно поговорить с врачом, прежде чем принимать Реактин Цетиризин псевдоэфедрин, особенно если у вас есть проблемы с сердцем, высокое кровяное давление, глаукома, заболевания щитовидной железы, диабет или проблемы с мочеиспусканием, или если вы принимаете другие лекарства. Его также следует избегать людям с определенными заболеваниями, такими как проблемы с сердцем, высокое кровяное давление, проблемы с щитовидной железой, диабет и проблемы с предстательной железой.

Дозировка или дозировка Реактина при аллергии

Дозировка Reactine Cetirizine Pseudoephedrine может варьироваться в зависимости от возраста и веса пациента, а также тяжести симптомов. В общем, рекомендуемая доза для взрослых и подростков старше 12 лет составляет одну таблетку каждые 12 часов., максимум две таблетки в течение 24 часов.

Однако важно следовать инструкциям врача или листку-вкладышу, поскольку дозировка может варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей. Также следует избегать длительного применения без медицинского наблюдения, так как чрезмерное или длительное использование псевдоэфедрина может вызвать серьезные побочные эффекты, включая высокое кровяное давление, учащенное сердцебиение и тревогу.

В общем, рекомендуется принимать Реактин Цетиризин псевдоэфедрин с полным стаканом воды и избегать употребления алкоголя или пищи, которые могут снизить его эффективность. Если симптомы не улучшаются после нескольких дней лечения, следует проконсультироваться с врачом, чтобы определить основную причину симптомов и соответствующим образом скорректировать лечение.

Реактин цетиризин отзывы

Ниже вы можете увидеть все мнения пользователей, которые купили и использовали цетиризин-реатин для лечения симптомов аллергии.

Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу отпускаемые без рецепта лекарства или любой другой, свяжитесь с нами, чтобы проконсультировать вас.

 

ПЕРСПЕКТИВА

Мы рекомендуем вам

Недавно просмотренные