Ilvico 10 Sobres

Ahorrar €1,20

Precio:
Precio de venta€10,78 Precio habitual€11,98

Descripción

Combate el Resfriado

Paracetamol 500 mg / Cafeína 30 mg / Bromfeniramina maleato 3 mg

Alivio de los síntomas de Gripe y Resfriado en adultos y adolescentes a partir de 12 años:

  • Fiebre
  • Secreción nasal
  • Dolores leves o moderados

    PROSPECTO

    Te Recomendamos👇

    Visto Recientemente