Descripción
Antigripal para el resfriado
Alivio de los síntomas en procesos catarrales y gripales que cursen con fiebre, dolor leve o moderado, congestión y secreción nasal, para adultos y adolescentes mayores de 15 años.
Cada sobre contiene:
- Paracetamol 650 mg
- Fenilefrina bitartrato 15,58 mg
- Clorfenamina maleato 4 mg